Открыт набор в секцию Бокса

Отличная новость для настоящих мужчин и уверенных в себе девушек! В Joy Фитнес открывается набор в секцию бокса!

 

Тренировки в нашем клубе могут посещать спортсмены любого уровня подготовки, как уже имеющие некоторый опыт, так и совсем новички.

Занятия боксом в Joy Фитнес в Красногорске – оптимальный вариант физической нагрузки для любого человека, независимо от его пола, возраста и рода занятий.

boxs-v-krasnogorske-g

 

Бокс – это:

 

развитие физической силы и выносливости;

улучшение реакции;

укрепление веры в собственные силы и возможности;

возможность снять стресс и погасить накопившуюся за трудный рабочий день агрессию;

для девушек это хорошее дополнение или полноценная замена другим видам фитнеса – прыжки и активные движения на тренировке по боксу укрепляют мышцы пресса, ног, ягодиц, спины и рук ничуть не хуже, чем аэробика или пилатес.

boks-v-krasnogorske-m

Распространено мнение, что занятия боксом могут грозить травмами. Безусловно, если вы планируете стать профессиональным боксером, без травм обойтись вряд ли удастся. Однако если ваша цель – изучить технику движений на ринге, освоить основные удары и просто обрести красивое сильное тело, в этом случае травмы на занятиях боксом вам не грозят.  В процесс тренировок в фитнес клубе Joy Фитнес используется защитная экипировка, которая с успехом предотвращает травмы,  кроме того, составляя программу занятия, наши инструкторы всегда ориентируются на физическую форму и возможности конкретного клиента, что также исключает возможность ущерба для его здоровья.

 

Развивает ли бокс чрезмерную агрессию? Как раз наоборот! Сознание своих физических возможностей дарит человеку уверенность, как следствие, он становится спокойнее и терпимее к жизненным трудностям. Бокс – отличное средство против стресса, что может быть нужнее в современной жизни?

 

Если вы всё еще не определились, подойдет ли вам секция бокса в клубе Joy Фитнес, приходите на пробное занятие! Ну а если вы уже решились изменить свою жизнь  и ищете идеальное место для занятий боксом в Красногорске, мы уверены, в Joy Фитнес вы его найдёте!

 

Ждем Вас!

Фитнес клуб «Joy фитнес».

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à