Открыт набор в секцию Каратэ Киокушинкай

Сила, гибкость, внимание, скорость и точность движений – разве можно развить все эти качества одновременно? Можно! Как нельзя лучше для этого подходит каратэ – пожалуй, самый популярный в мире вид восточных единоборств.
Раньше для занятий каратэ в Красногорке вам пришлось бы посещать спортшколу, но теперь вы можете заниматься прямо в своем любимом фитнес клубе – в Joy Фитнес! Мы открываем набор в секцию каратэ Киокушинкай, занятия проводятся для детей и взрослых любого уровня физической подготовки.
Каратэ Киокушинкай для взрослых может стать полноценной заменой традиционным фитнес-программам или же дополнить и разнообразить их.

 

kiokushikay

 

Занятия каратэ Киокушинкай для взрослых направлены не только не укрепление мышц, но и на растяжку, что обеспечивает более гармоничное физическое развитие спортсменов.

Каратэ Киокушинкай для взрослых помогает не только укрепить физическое здоровье, но и снять накопившийся стресс, научиться активно отдыхать и расслабляться.
Особое внимание в фитнес клубе Joy Фитнес в Красногорске мы уделяем детским тренировкам, ведь мы знаем, как важно заложить основы здорового образа жизни с самых ранних лет жизни ребенка.
Занятия каратэ Киокушинкай для детей помогают развивать мускулатуру, гибкость, корректировать осанку.
Каратэ Киокушинкай для детей в клубе Joy Фитнес в Красногорске преподают квалифицированные тренеры, имеющие достойный опыт работы с детьми разных возрастов.
Тренеры клуба Joy Фитнес стараются в ходе занятий учитывать физические возможности, способности и желания каждого ребенка. Наша цель – не просто научить, а увлечь ребенка спортом, чтобы занятия были для него не тяжкой необходимостью, а приятным и радостным событием.
Детская секция каратэ Киокушинкай в фитнес клубе Joy Фитнес – это прекрасная возможность для ребенка расширить свой круг общения, найти новых друзей и знакомых, которые ведут такой же здоровый и правильный образ жизни, как и он сам.
Наконец, занятия каратэ Киокушинкай для детей ненавязчиво и мягко приучают их к дисциплине, юные спортсмены учатся внимательно слушать старших и уважать их.
Появились вопросы? Звоните нашим администраторам, а лучше – надевайте кимоно и приходите в Joy Фитнес!

Тренер: Герасимов Михаил

gerasimovbig

Черный пояс по каратэ. Сертификат

International Karate Organization Honbu

Kyokushin Shogakukai Kyokushinkaikan

All Japan Kyokushin Union

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à