Отзывы наших клиентов

Делюсь впечатлениями о детском фитнесе в Joy, так как ребенок начал заниматься с сентября в клубе.
Для меня, как для любого родителя важным моментом является здоровье и физическое развитие моего ребенка. Уже на протяжении месяц убеждаюсь в том, что нам этой цели помогают добиваться занятия в JOY фитнесе в Красногорске.
Как мы все знаем занятия детским фитнесом вошли в нашу жизнь совсем недавно. Детские занятия – это в первую очередь, хорошо организованная детская физкультура, состоящая из комплекса оздоровительных и общеукрепляющих занятий. Но в JOY детям даются не только общеукрепляющие нагрузки, но и другие не менее увлекательные для детей направления, такие как, танцевальные направления: HIP-hop и современные танцы, детская йога, аэробика, веселый мяч и веселые старты, айкидо.
В процессе занятий дети не только поддерживают свою физическую форму, но и развиваются социально, играют с другими детьми, развивают координацию и что самое главное отдыхают от школьных занятий.
Дорогие родители, старайтесь привить своему ребёнку любовь к физической активности и спорту. Ведите вместе с своим ребенком здоровый образ жизни и тогда Ваше чадо будет расти здоровым, красивым и коммуникабельным.

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à