Танцы в Joy фитнес Красногорск

Задорное настроение, отменное здоровье, великолепное тело – это то, что вам дадут регулярные занятия танцами. На сегодняшний день существует масса разнообразных танцевальных направлений, которые предлагает Joy фитнес. Вы сможете подобрать танцевальные занятия, которые максимально будут соответствовать вашему темпераменту.

Как выбрать подходящее танцевальное направление

Не каждому человеку понравятся монотонные силовые занятия в тренажерном зале. Также не всем интересны персональные тренировки, которые проходят в слишком спокойной атмосфере. Однако хорошо хотят выглядеть и женщины, и мужчины одинаково. Тогда на помощь вам придет танцевальный фитнес, эффективно помогающий в борьбе с лишним весом, создании идеальных форм.

В клубе Joy фитнес существуют такие танцевальные направления как восточные танцы, Dance Mix, Зумба, танцы для детей. Каждый стиль танца имеет свои особенности, характер и различную степень нагрузки.

Dance Mix Красногорск

Dance Mix: выбирай то, что тебе нравится

Если вы энергичный человек, которому хочется двигаться в ритме танца, лишь услышав звуки музыки, тогда вам идеально подойдут занятия по программе Dance Mix. Программа Dance Mix включает в себя элементы различных танцевальных стилей.  Самые зажигательные элементы бачаты, сальсы и других видов латиноамериканских танцев включает в себя Dance Mix. Помимо того, в танцевальный микс включаются элементы современных стилей таких, как Street Jazz, Fusion. В Joy фитнес задорные и активные тренеры по танцам научат вас двигаться органично, помогут вам позабыть о недостатках фигуры и просто зарядят позитивом.

Помимо того, что танцы в Красногорске по программе Dance Mix помогут сбросить лишние килограммы, вы сможете укрепить сердечнососудистую систему, поддержать мышцы в тонусе.

 

Восточные танцы: стиль и изящность

Раскрыть чувственность, женственность помогут вам восточные танцы, в которых делается акцент на пластику и выразительность. Танцы в восточном стиле задействуют все группы мышц, способствуют формированию идеальной линии бедер и тоненькой талии. Вы научитесь в полной мере управлять телом, ваши движения станут плавными и изящными.

Восточные танцы Красногорск

Профессиональные инструктора по фитнесу клуба Joy фитнес  занимаются танцами и с детьми. Современные детские танцы (Красногорск) основаны на оптимальной программе, учитывающей возрастные особенности юных танцоров.

Детские танцы Красногорск

Зажигательная Зумба: танцуй и быстро худей

Joy фитнес презентует вам современное направление фитнеса – Zumba (особый комплекс упражнений, выполняющийся под ритмичную музыку, зачастую латиноамериканскую). Главными задачами Зумбы можно назвать эффективное похудение и релакс.

Зумба предполагает качественную аэробную нагрузку на все группы мышц, при этом исключаются монотонные стандартные упражнения. Активный танцевальный ритм способствует ускоренному жиросжиганию, улучшает кровообращение. В результате регулярных занятий ваша фигура станет подтянутой, а кожа упругой.

Зажигательное настроение Зумбы передастся каждому танцору. Во время занятий поднимается уровень серотонина (гормона счастья) в крови, поэтому у вас практически не будет  тяги к сладостям, шоколаду. Данный факт также способствует быстрому и стабильному похудению.

 

Если вы хотите заняться задорной Зумбой или другими видами танцев, добро пожаловать в Joy фитнес!

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à