Турнир CrossFit — итоги

Наша команда Joy фитнес заняла почетное 2 место в соревнованиях по кроссфиту, которые состоялись впервые в городе Красногорске на стадионе Зоркий, где участвовали лучшие спортсмены от кроссфита, члены фитнес клубов, фитнес центров и студенты лучших учебных заведений Красногорского района. Это было первое выступление наших спортсменов на подобном турнире.

Вообще, что такое кроссфит?

Это программа упражнений, состоящая из постоянно меняющихся упражнений высокой интенсивности , с конечной целью улучшения общей физической формы, реакции , выносливости, готовности к любой жизненной ситуации. Это было незабываемое выступление, ведь участники всего за несколько часов узнают программу активных и выносливых упражнений – сюрпризов. Поэтому можно было готовиться ко всему. И команда Joy фитнеса также преодолела все трудности кроссфита. Потому что клуб Joy Фитнес – это больше чем Фитнес, потому что мы дружная и спортивная семья!

Мы поздравляем и очень гордимся командой Joy Фитнеса и рады тому, что в Crossfit выступали не только инструктора, но и клиенты, выращены в стенах нашего фитнес центра.

Желаем в дальнейшем высоких побед и покорение новых и новых вершин!

Вы можете посмотреть видеоотчет о турнире Crossfit здесь: http://youtu.be/s1H3UBZXcFI

ZWD37AfjTOM

С наилучшими пожеланиями, Joy Фитнес в Красногорске

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à