Айкидо в детском фитнесе

Айкидо — одно из популярных направлений детского фитнеса в Красногорске, представленного в спортивном клубе Joy. Этот вид восточных единоборств включает в себя техники, позволяющие достичь гармонии в физическом и духовном развитии ребенка. С каждым занятием посещающие секцию айкидо дети становятся все более выносливыми, дисциплинированными и уверенными в себе. И в этом им помогают наши опытные тренеры, много лет сотрудничающие с нашим клубом. Один из них — Адамян Жирайр Арменович — провел сертификацию юных спортсменов, подтвердивших полученные навыки на экзамене, устроенном в одном из залов фитнес клуба в Красногорске. Ребята перешли на следующий уровень изучения искусства айкидо. И мы желаем им не останавливаться и успешно добиваться поставленных целей!

 

Увлеченный делом мастер щедро делится знаниями и опытом со своими подопечными. Каждая тренировка по айкидо учит рационально использовать приобретенные физические навыки и дарит детям уверенность в собственных силах. Кроме того, регулярные занятия этим видом спорта формируют правильные жизненные установки, что благоприятно сказывается на социальной адаптации ребенка любого возраста.

Айкидо в Красногорске приобрело свою популярность относительно недавно. И наш фитнес центр одним из первых ввел в свое расписание эту дисциплину, способную из обычного спортивного хобби превратиться в стиль жизни, основанной на принципах гармонии и благородства. Особенностью этой борьбы является отсутствие агрессивных приемов, лежащих в основе большинства видов боевых искусств. Ребенок учится задействовать собственные резервы, используя перемещения, отходы, удержания или броски. Юному спортсмену не обязательно доказывать свой более высокий уровень физической подготовки в соревнованиях и турнирах. В айкидо его главный соперник — он сам. И успехи в этом виде борьбы оцениваются только по системе цветных поясов. Высшая награда — черный пояс, обладателем которого может стать спортсмен, успешно подтвердивший свое мастерство на предыдущих экзаменах.

Во время занятий айкидо ваш ребенок научится основным принципам самообороны, станет более ответственным, физически развитым и собранным. Администрация фитнес центра Joy приглашает всех детей и их родителей на первую пробную тренировку. Доверьтесь нашим тренерам, и они заразят ваших детей любовью к спорту и откроют перед ними удивительный мир восточных единоборств.

 

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à