День рождения клуба

Мы рады сообщить, что в жизни фитнес клуба Joy назревает важное событие. И это наш  День рождения! Не правда ли, отличный повод собраться и поделиться своими успехами и достижениями? В этот день мы хотим устроить настоящий праздник для всех наших друзей и единомышленников. И если вы сейчас по какой-либо причине не посещаете наши тренировки, нам будет приятно снова увидеть вас.

 

Приходите! Приводите своих друзей, знакомых и родственников. Мы приготовили для всех вас немало интересного. В День открытых дверей вы сможете заниматься абсолютно бесплатно! Это отличный шанс попробовать свои силы в совершенно новых для вас направлениях фитнеса. Не забудьте детей. Им тоже будет чем заняться.

 

В день, приуроченный к скромному юбилею нашего клуба, мы будем рады предложить Вам новую карту «Праздничная» стоимостью всего 9990 рублей. Хотите узнать, какими преимуществами будет пользоваться обладатель этой карты? Подробности вы сможете узнать у наших менеджеров 12 октября, в день рождения Joy фитнес. И это еще одна причина заглянуть к нам на праздник, который может стать в Красногорске одним из самых ярких событий этой осени.

 

В программе:

 

16:00 – 21:00 Презентация популярных и новых групповых программ

 

19:00 — Мастер класс TRX

 

20:00 — Соревнование в тренажерном зале для мужчин и женщин (с использованием TRX петель).

 

С уважением, ваш фитнес клуб Joy фитнес

 

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à