Йога в Красногорске

Фитнес клуб Joy приглашает всех желающих принять участие в групповых тренировках по хатха-йоге, одному из самых популярных направлений классической йоги, способной в корне изменить качество вашей жизни. Некоторые люди ошибочно считают йогу модной прихотью, доступной исключительно избранному кругу. И совершенно напрасно. Ведь йога — это настоящая философия, ведущая к гармонии души и тела. Практикующий йогу человек может не только добиться физического совершенства, но и развить свои духовные качества, раскрыв в себе заложенный природой потенциал. Наш фитнес клуб сегодня стал местом, где собираются люди, объединенные идеей здорового образа жизни. И мы ответственно заявляем, что йога в Красногорске — это еще один способ найти новых друзей и единомышленников, разделяющих все ваши взгляды и привычки.

Йога в Красногорске

Занятие йогой, тем кому за 30

Расписание тренировок по йоге в фитнес центре Joy составлено таким образом, чтобы их могли посещать люди с любым жизненным укладом. Самые продуктивные утренние часы, обеденный релакс, вечерние медитации — каждый посетитель нашего фитнес клуба сможет подобрать себе оптимально подходящее для занятий время. Под руководством опытных тренеров любой новичок сможет освоить асаны, составляющие основу хатха-йоги. Ведь эти упражнения будут полезными только при условии правильного выполнения всех движений. Более того, легкомысленное отношение к занятиям и игнорирование инструкций тренера может привести к травмам и другим негативным для здоровья последствиям.

На групповые занятия по йоге в нашем фитнес центре приходят и мужчины, и женщины. Программа «Здоровая спина», в основе которой лежат древние индийские практики, отличается простотой и эффективностью, доказанной временем. Чередование статичных упражнений с гимнастическими элементами обеспечивает гармоничное физическое развитие. Комплекс дыхательных практик (пранаяма) контролирует и направляет энергию в теле, что положительно влияет на духовный аспект. Со временем исполнение асан перестает быть просто набором гимнастических упражнений и замысловатых поз и превращается в гармоничную систему, направленную на укрепление физического и духовного здоровья.

Регулярное посещение тренировок по йоге позволяет решить проблемы, не понаслышке знакомые многим современным людям. Правильно выполняемые асаны развивают выносливость и восстанавливают эмоциональное равновесие, укрепляют позвоночник и суставы, нормализуют работу жизненно важных систем организма человека и стимулируют умственную активность. Кроме того, йога — проверенный способ борьбы со старением. Правильно распределяемая по телу жизненная энергия буквально омолаживает организм, ускоряя процессы метаболизма и избавляя от напряжения и стрессов.

Идеальная осанка, упругие мышцы, спокойствие и уравновешенность — если вы мечтаете именно об этом, тренировки по йоге помогут добиться поставленных целей в самые короткие сроки. Приходите в наш фитнес клуб в Красногорске, и наши тренеры откроют для вас удивительный мир йоги, которая со временем может стать вашим образом жизни.

 

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à