Новое групповое занятие Functional Mix

Хотите иметь красивое, подтянутое тело, но не знаете, какому виду тренировок отдать предпочтение? Фитнес клуб Joy предлагает вам принять участие в аэробной программе Functional Mix — и результаты не заставят себя долго ждать. Для того, чтобы начать занятия, от вас не потребуется специальной спортивной подготовки. Комплекс упражнений рассчитан на людей с любыми физическими данными. Вы будете впечатлены возможностями своего тела, которое буквально на глазах приобретет те самые формы, о которых вы только мечтали.

Что представляет собой программа Functional Mix

Не каждый фитнес клуб в Красногорске сможет предложить программу, которая бы максимально эффективно справлялась с задачами, волнующими многих людей. Однако нам это удалось. И посетители нашего спортивного центра теперь смогут добиться поставленных целей в сжатые сроки, получая удовольствие от каждой минуты, проведенной в зале.

 

Формат программы Functional Mix придется по душе тем, кому наскучило однообразие и  рутина обычных тренировок. Сменяя различные виды нагрузок, вы сможете проработать все группы мышц, включая расположенные в проблемных зонах тела. Каким образом удастся этого достичь? Занятия по системе функционального тренинга представляют собой микс из упражнений различного формата с постоянно меняющимся темпом. Такой подход позволяет ускорить процессы метаболизма, и лишние калории начинают таять буквально на глазах.

 

Благодаря чередованию упражнений, мышцы не будут успевать адаптироваться к нагрузкам, а значит каждая тренировка будет максимально эффективной. Особенность программы Functional Mix заключается в том, что упражнения, входящие в комплекс, состоят из движений, используемых в повседневной жизни. Казалось бы — ничего экстраординарного, а результаты от повторений впечатляют даже бывалых спортсменов.

 

Во время тренировок кардиоваскулярная нагрузка сменяется статическими упражнениями, на смену которым приходят силовые. Использование специального оборудования позволит полностью раскрыть потенциал вашего тела. И вы будете приятно удивлены его способностями.

 

Тренировка не успеет надоесть ни вам, ни вашим мышцам. У вас просто не останется времени на скуку. Интенсивные физические нагрузки подарят вам восхитительное чувство полноты жизни в совершенном теле, обладающем выносливостью и грацией дикого зверя.

 

Каких результатов позволит добиться программа Functional Mix

 

Программу Functional Mix специалисты называют конструктором, позволяющим заново построить тело человека, придав ему такие важные качества, как выносливость и гибкость. Комплексные тренировки со сменами нагрузок способствуют развитию хорошей координации движений, а также укреплению опорно-двигательного аппарата и суставов. Участие в программе функционального тренинга заставит поверить в себя любого новичка, впервые пришедшего в фитнес-клуб. Безупречные пропорции тела с красивой осанкой — программа Functional Mix исполнит вашу заветную мечту. Главное, сделать первый шаг, и записаться на первую тренировку.

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à