Открыт набор в секцию Акидо

Желаете приобщиться к миру восточных боевых искусств? Тогда мы с радостью приглашаем вас в фитнес центр Joy Фитнес в Красногорске! Мы открываем набор в секцию айкидо – одного из древнейших видов японских единоборств, задачей которого является не только развитие физических способностей учеников, но и совершенствование их духовного начала.

 

В фитнес центре Joy Фитнес в Красногорске мы проводим тренировки как для взрослых, так и для детей. Наша секция айкидо приглашает спортсменов любого уровня подготовки, как уже имеющих некоторый опыт, так и совсем начинающих. Мы уверены, что занятия будут интересны и представителям сильной половины человечества, и прекрасным дамам, ведь в наше время женщина должна уметь постоять за себя!

aikido1

 

Айкидо для детей – это:

— укрепление мышц и формирование красивой осанки;

— возможность стать увереннее в себе;

— укрепление дисциплины и развитие внимания;

— возможность обрести на занятиях новых друзей.

 

aikido2

 

Айкидо для взрослых – это:

— достойная альтернатива традиционному фитнесу и кардиотренажерам;

— совершенствование физической формы;

— развитие гибкости и пластики движений;

— великолепная возможность расслабиться и снять стресс.

 

Айкидо в Красногорске в фитнес клубе Joy Фитнес преподают опытные, высококвалифицированные, а главное, любящие свое дело тренеры, под руководством которых вы уже через несколько занятий сможете уверенно выполнять многие боевые элементы. Вы уже купили кимоно для занятий? Скорее покупайте и приходите в  Joy Фитнес!

 

 

Тренер: Адамян Жираир

adaman

 

Айкидо, Айкикай — Коричневый пояс,
Хакама — 1 кю

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à