Отзыв о функциональном тренинге

Про тренировку Функциональный тренинг…

 

Хотелось бы рассказать про одно из направлений групповых программ, а именно про функциональный тренинг.

Тренировка была в воскресенье 11.06. 16 в 12:00. Конкретно данное занятие было направленно на проработку ягодичных мышц, передней поверхности бедра, на пресс и ручки,  что очень порадовало. Тренировка не доставляла никакого дискомфорта, ни физического, ни эмоционального. Атмосфера была очень позитивная и легкая, не смотря на то, что тренировка из силового комплекса.

Тренер была очень внимательна ко всем, следила за правильностью выполнения упражнений для наилучшего результата. И это при условии, что на тренировке нас было около 17 человек. С первого взгляда упражнения казались просто не выполнимыми, особенно для новичка. Но тренер очень доходчиво и ясно все объясняла, так что все получалось выполнить с первого раза, почти без ошибок.

Но самым приятным и удивительным моментом стал тот факт, что результат ощущался уже на следующий день! Все мы идем на тренировки для достижения своих целей, и когда ты чувствуешь, как болят твои мышцы, в самом хорошем смысле, ты испытываешь невероятную гордость и чувство удовлетворенности. Как по мне, так это самый положительный показатель и твоей и тренерской работы.

Для себя точно сделала вывод, что достигнуть положительного результата и получить аппетитные формы можно не только потея в тренажерном зале, и поднимаю железо, но и на групповых занятиях. И как по мне плюсов от групповых тренировок больше, чем от одиноких занятий в тренажерном зале, ведь вы заряжаетесь невероятной атмосферой, которая там царит. Ведь ваше настроение немало важный факт, а когда оно еще положительное, так это в сотни раз приятнее!

funktsionalnyj-trening

 

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à