Внимание родителей — Детский фитнес

roditeli_i_deti

Вряд ли кто-то может поспорить с утверждением, что спорт для детей очень полезен. Благодаря умеренным тренировкам у ребенка улучшается осанка, формируется красивая фигура, да и на общем самочувствии спортивные занятия сказываются положительно. Но, к сожалению, уроки физкультуры в школах, в основном, организованы довольно средне, учителя советской закалки часто требуют от своих подопечных выполнения нормативов, не обращая внимания на индивидуальные особенности и физические возможности ребенка. А специализированные спортивные секции для детей, нацеленные на достижение высоких результатов и победы в соревнованиях, подходят далеко не всем ребятам.

Ситуацию усугубляет и тот факт, что нынешние дети очень мало двигаются, предпочитая просиживать за компьютером или игровой консолью. А двигаться растущему организму просто необходимо! В связи с этим особенно важное значение приобретает внешкольная физическая подготовка детей, иначе говоря, детский фитнес.

Не стоит думать, что фитнес – это монотонные занятия в спортивном зале. Обычная «физзарядка» чаще всего вызывает у ребят скуку и желание схитрить при выполнении упражнений. Ребенка нужно увлечь и сделать так, чтобы физкультура приносила ему радость и новые ежедневные открытия. Специалисты спортивного клуба Joy Фитнес отлично знают, как привить малышам и подросткам любовь к движению, и предлагают разнообразные интересные и увлекательные программы для детей.

Детский фитнес — это Детская хореография

Детский фитнес — это Детская йога

Детский фитнес — это Детское айкидо

Детский фитнес — это Детская гимнастика

Детский фитнес — это Детское каратэ

Детский фитнес — это Веселые старты

Такой широкий спектр направлений позволяет подобрать нужный вид занятий абсолютно для каждого ребенка. Фитнес клуб с радостью принимает в свои ряды даже самых маленьких спортсменов — малышей с 2-х лет. Им будет чрезвычайно полезна гимнастика, тем более что на занятиях их будет сопровождать мама. Для ребят постарше детский фитнес в Красногорске включает элементы восточных единоборств (детская йога, детское каратэ, детское айкидо), которые полезны не только с точки зрения физического развития, но и с точки зрения познания духовных основ древних боевых искусств. Юные леди, без сомнения, положительно оценят уроки хореографии, которые позволят им ощутить себя настоящими балеринами. Ну а для озорных непосед лучшим выбором станут Веселые старты, где они смогут проявить ловкость и выплеснуть свою бушующую энергию.

Задуматься о здоровье своего ребенка и записать его в фитнес клуб нужно как можно раньше. И будет отлично, если этим клубом станет Joy Фитнес – идеальное сочетание пользы и веселья.

Поделиться в соц. сетях:
Яндекс.Метрика
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
     ñ.      à